Праздник всех школьников и студентов, а также учителей и преподавателей – это, конечно, 1 сентября - День знаний.

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог. И, наверное, в России не найдется человека, который не вспоминал бы первый звонок, первую учительницу, своих школьных товарищей, с которыми начинался путь к взрослой жизни. Повсюду в этот день слышны поздравления.

Профсоюзная организация работников РГУПС не осталась в стороне, пожелав детишкам живого интереса к знаниям и успехов в учёбе. А родителям первоклассников, членам профсоюза работников РГУПС, были вручены подарочные сертификаты магазина «Зебра».

Профсоюзная организация работников РГУПС