Студенты группы ПГБ-2-015 Мусаев Мехти, Гаркуша Маргарита, Масликов Дмитрий, Ткаченко Александра приняли участие в научно-практической конференции «Современное общество: экономика и управление – 2019», проходившей 26.03.2019 г. в Ростовском-на-Дону колледже радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий (ГПБОУ РО «РКРИПТ»). Ребята выступили с докладами «Правовые способы борьбы с коррупцией в сфере предпринимательства» (Мусаев М., Гаркуша М.) и «Защита прав предпринимателей в РФ» (Масликов Д., Ткаченко А.)