Материально-техническая база

Кафедра реализует свою учебную и научную деятельность в составе факультета «Экономика, управление и право», опираясь на современную техническую и компьютерную базу: лаборатория, компьютерный центр, методический кабинет. Одним из методов обучения, который используется преподавателями кафедры для лучшего усвоения изучаемого материала, является метод деловых игр, например, по дисциплинам актуальные проблемы практики исполнительного производства, правовое регулирование налогообложения, семейное право и др. На кафедре создана база для их проведения: сценарии деловых игр, необходимые правовые и иные документы. Студенты имеют возможность присутствовать на реальных судебных процессах, общаться со специалистами практиками в процессе подготовки к деловым играм.

Вернуться на главную страницу кафедры