Размер: A A A
Контраст: A A

Студент энергетического факультета Алексей Штепа победитель открытого областного турнира по тяжелой атлетике

Молодость и опыт победили!!! Поздравляем команду энергетиков ставших обладателями Кубка РГУПС 2019!

Поздравляем нашу команду шахматистов, выигравшую кубок РГУПС. Состав команды: Ганашек А. , Стамбульян К., Поливкин К., Гюльбяков В. (запасной)

Команда энергетического факультета в пятый раз подряд выиграла. Кубок РГУПС по волейболу. Молодцы ребята! Так держать!!!

Сборная энергетического факультета в восьмой раз подряд завоевала кубок РГУПС по баскетболу.

Команда первокурсников энергетического факультета выиграла Кубок первокурсников по шахма

20.04.2017 г. Наша баскетбольная команда стала обладателем Кубка РГУПС!!!!

Поздравляем сборную команду факультета, занявшую 1 место в соревнованиях по волейболу в зачет Кубка РГУПС!

19 октября в шахматном клубе университета прошли соревнования по шахматам Спартакиады Первокурсника.

29 февраля в шахматном клубе состоялись соревнования на Кубок РГУПС по шахматам.

Сборная факультета стала обладателем кубка РГУПС по волейболу.

Сборная команда факультета по баскетболу четвертый раз подряд выиграла кубок РГУПС

23.03.15 г. Сборная команда ФАКУЛЬТЕТА ВЫИГРАЛА КУБОК РГУПС В её составе Сергей Чумаков, Дмитрий Гельбург, Владислав Чехов.

Поздравляем!!! Сборную команду факультета занявшую I место по шахматам

Поздравляем команду энергетического факультета, выигравшую кубок РГУПС по волейболу.

В финале турнира по мини-футболу сборная команда факультета в финале, проигрывая 3:0 электромеху, проявив характер, выиграла кубок РГУПС со счетом 4:3!!!

Сборная энергетического факультета успешно выступила в соревнованиях на кубок РГУПС по плаванию

03.04.14 г. в финале турнира по баскетболу сборная команда факультета в драматической борьбе, проявив характер, выиграла кубок РГУПС

Студенты- энергетики приняли активное участие в проведении Олимпийских игр в г. Сочи.

Cтуденты энергетического факультета – участники эстафеты Олимпийского огня

Поздравляем команду РГУПС- ЭНЕРГО по мини-футболу, занявшую ПЕРВОЕ место в турнире Ростовской студенческой лиги!

Поздравляем сборную команду факультета, занявшую I место по баскетболу в зачет Спартакиады первокурсников!

Поздравляем сборную команду факультета, занявшую I место по волейболу в зачет Спартакиады первокурсников

Мастер спорта по греко-римской борьбе ДЕНИС КУТЯВИН – чемпион юга России

Кандидат в мастера спорта по шахматам ВЛАДИСЛАВ ЧЕХОВ

Баранчук Илья – лучший в ПАУЭРЛИФТИНГЕ!

Сборная энергетического факультета по баскетболу – чемпион университета

Сборная энергетического факультета по мини-футболу – чемпион университета - 2013