«Инструктаж безопасности» с целью профилактики правонарушений и травматизма на объектах транспортной инфраструктуры.

10 февраля состоялась встреча инспектора Ростовского ЛУ МВД России на транспорте майора полиции Лазебной Ольги Анатольевны со студентами Электромеханического факультета. Проведены профилактические мероприятия, направленные на информирование и правовое консультирование студентов, на разъяснение административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений на транспорте, правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, предупреждение транспортного травматизма. Проведён «Инструктаж безопасности» для студентов 1 и 2 курсов по разъяснению требований российского законодательства, а также с целью профилактики правонарушений и травматизма на объектах транспортной инфраструктуры.