В период с 24 по 27 апреля 2018 года на факультете «Экономика, управление и право» прошла традиционная ежегодная 77 студенческая научно-практическая конференция.

В рамках работы 77 СНПК состоялись заседания научных секций по всем направлениям подготовки и специальностям, по которым ведется обучение на факультете: экономике, экономической безопасности, производственному менеджменты, административному праву и уголовно-правовым дисциплинам, гражданскому и транспортному праву, правоведению и др.

В этом году была организована работа 12 научных секций, на которых было заслушано свыше 180 научных докладов, подготовленных студентами факультета ЭУП и других факультетов под руководством преподавателей кафедр ЭУП.

Жюри, в состав которого входили как студенты, так и научные руководители секций, определило победителей и призеров в каждой секции. Студенты, доклады которых были признаны лучшими, получили возможность опубликовать свои тезисы в сборнике трудов 77 студенческой научно-практической конференции.

Деканат факультета ЭУП благодарит всех студентов, принявших участие в конференции, поздравляет победителей и призеров, а также их научных руководителей с отличными выступлениями и желает успехов в научно-исследовательской работе.

Деканат факультета ЭУП