Студенты факультета ЭУП – участники Межвузовского командного конкурса по уголовному праву «Своя игра»

05 апреля 2018 года студенты учебной группы ПУБ-2-014 факультета «Экономика, управление и право» Данил Крахмалец, Диана Калмыкова, Елена Журавлева, Ангелина Коновалова, Владислав Антонов, Никита Ляшенко под руководством доцента кафедры АУП И.А. Подройкиной приняли участие в Межвузовском командном конкурсе по уголовному праву «Своя игра». Конкурс прошел под эгидой XXII Молодежного научного форума «Неделя науки» в Ростовском филиале Российской таможенной академии».

В ходе игры, студенты показали теоретические знания общей части уголовного права путем ответов на вопросы соперников, решения задач по уголовно-правовой тематике. Команда достойно себя показала в творческом конкурсе, а также в конкурсе «Разговор по понятиям», где значение определенного термина нужно было донести до игрока путем пояснений, жестов.

Деканат факультета ЭУП