Студенты факультета «Экономика, управление и право» – обладатели именной стипендии банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО».

Банк «Центр-инвест» и Фонд целевого капитала вручают умную стипендию с 2003 года. Всего в этом году в стипендиальном конкурсе приняло участие 1100 студентов из 17 вузов. Конкурсная комиссия выбрала 400 лучших, которые получили именной сертификат победителя конкурса из рук президента банка «Центр-инвест».

В число стипендиатов вошли студенты факультета «Экономика, управление и право» Софья Грушина (учебная группа ПФМ-2-004) и Роман Рымарь (учебная группа ПУБ-4-012). Они получили стипендию в размере 20 000 рублей, а также сертификат на льготный кредит по ставке 8% годовых для старта своего бизнеса.

Деканат факультета «Экономика, управление и право» поздравляет наших ребят с замечательной победой и желает успехов в учебе!

Деканат факультета ЭУП