Дискуссионная площадка «Проблемы правового регулирования персональных данных в эпоху цифрового развития».

16 сентября 2019 года студенты факультета ЭУП приняли участие в работе дискуссионной площадки «Проблемы правового регулирования персональных данных в эпоху цифрового развития».

Дискуссионная площадка, которая была реализована в рамках проекта «Лидерство и развитие», провела сенатор от Ростовской области Ирина Рукавишникова и кандидат юридических наук, директор по правовым инициативам Фонда Развития Интернет-инициатив (г. Москва) Александра Орехович.

Основной темой мероприятия стало осуждение вопросов, связанных с созданием эффективных правовых механизмов для защиты персональных данных и иной конфиденциальной информации.

Деканат факультета ЭУП