17 ноября 2017 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в мастер-классах формата «Диалог с экспертом», организованных Юго-Западным банком ПАО «Сбербанк» в целях развития деловых навыков и профессиональных компетенций будущих экономистов.

Студенты выпускной группы ПФБ-4-008 под руководством доцента кафедры «Экономика и финансы» Е.В. Шевчика стали участниками познавательной встречи с ведущими экспертами Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк», которые подробно и увлекательно осветили такие темы как «Трансзакционные сервисы и продукты банка», «Инструменты Global Markets по управлению финансовыми рисками» и «Тайм-менеджмент, или Как все успевать».

Участие в подобном мероприятии стало, безусловно, хорошей возможностью для наших выпускников «вживую» приобщиться к решению реальных профессиональных задач и оценить свой уровень подготовки к осуществлению профессиональной деятельности.

Деканат факультета ЭУП