Анна Бондаренко, студентка 4 курса факультета «Экономика, управление и право», стала победителем регионального этапа конкурса студенческих работ, организованного Управлением федерального казначейства по Ростовской области.

Конкурс студенческих работ по темам контрольно-ревизионной деятельности Федерального казначейства проводится в преддверии 95-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации по всей стране в период с 01 октября по 01 ноября 2018 года и включает в себя три этапа: региональный, окружной и федеральный.

На основании решения конкурсной Комиссии УФК по Ростовской области победителем регионального этапа конкурса студенческих работ признана студентка 4 курса факультета «Экономика, управление и право» Анна Бондаренко (учебная группа ПФБ-4-009) с работой на тему «Показатели, используемые при планировании контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфере с применением риск-ориентированного подхода».

Деканат факультета ЭУП поздравляет победительницу и желает успехов в следующих этапах конкурса.

Деканат факультета ЭУП