7 ноября 2019 года состоялось заседание кружка «Правовед» для учащихся средних образовательных учреждений г. Ростова-на-Дону.

Кружок «Правовед» организован при кафедре «Гражданское право и процесс» для абитуриентов с целью обсуждения актуальных вопросов гражданского и уголовного права и популяризации профессий юридической направленности.

В работе кружка приняли участие школьники из МБОУ «Школа № 68» Октябрьского района г. Ростова-на-Дону. Вместе со старшим преподавателем кафедры «Гражданское право и процесс» М.В. Маркиной, которая руководит работой кружка, ребята обсудили интересные вопросы, связанные с правом граждан на образование.

Следующее занятие в рамках работы кружка «Правовед» состоится в среду, 13 ноября 2019 года. Приглашаем школьников к участию в заседаниях кружка!

Деканат факультета ЭУП