29 ноября 2017 года на ученом совете факультета «Экономика, управление и право» были вручены сертификаты участникам IV этапа эксперимента по объективной оценке знаний студентов.

Эксперимент проходил в период летней сессии 2016/2017 учебного года. Целью эксперимента стала объективная и независимая оценка знаний студентов, обеспечение вузами качества подготовки выпускников, определение уровня объективности оценивания знаний студентов и соответствия профессиональных компетенций преподавателей требованиям обучающихся.

В рамках эксперимента были оценены качество и объективность экзамена по дисциплине «Гражданское право» у студентов факультета ЭУП, обучающихся по направлению подготовки «юриспруденция».

Студенты учебной группы ПУБ-012 Куксина Альбина, Рымарь Роман и Чуглина Виктория, которые наиболее успешно справились с экзаменационными заданиями, были отмечены сертификатами, подтверждающими высокий уровень их подготовки.

Деканат факультета ЭУП поздравляет студентов с успешным участием в образовательном эксперименте и желает дальнейших успехов в учебе.

Деканат факультета ЭУП