27 ноября 2018 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в дне открытых дверей Управления Федерального казначейства по Ростовской области.

День открытых дверей был организован в преддверии 95-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации. Представители структурных подразделений УФК по Ростовской области познакомили студентов нашего факультета, обучающихся по направлению подготовки «экономика» и «юриспруденция», с историей создания и становления контрольно-ревизионных органов в нашей стране, рассказали о задачах и основных направлениях деятельности управления. Кроме этого студенты узнали много полезной информации о возможностях трудоустройства и перспективах профессионального карьерного роста в подразделениях управления.

Деканат факультета ЭУП