24 сентября 2018 года состоялось вручение студенческих билетов и зачетных книжек студентам первого курса факультета «Экономика, управление и право», обучающимся по заочной форме обучения.

С приветственными словами к первокурсникам-заочникам обратились декан факультета А.В. Фёдоров и заместитель декана по учебной работе Е.С. Прокопенко, а также заведующие выпускающими кафедрами, которые пожелали студентам успешной учебы.

После вручения студенческих билетов и зачетных книжек первокурсники были проинформированы об особенностях учебного процесса на отделении заочного обучения, о графиках заездов и экзаменационных сессий.

Деканат факультета ЭУП поздравляет студентов заочной формы обучения с началом занятий и желает успехов в учебной и трудовой деятельности.

Деканат факультета ЭУП