21 декабря 2018 года студенты факультета «Экономика, управление и право» в V Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Первые шаги в науке».

Студенческая научно-практическая конференция «Первые шаги в науке» – ежегодная конференция, организуемая филиалом Частного образовательного учреждения высшего образования «Московского университета им. С.Ю. Витте» в г. Ростове-на-Дону. В работе конференции традиционно принимают участие студенты ведущих вузов города.

РГУПС представляли студенты факультета «Экономика, управление и право» Алексей Таранов и Ольга Соболева, обучающиеся по специальности «Экономическая безопасность», а также Екатерина Сапронова, студентка Гуманитарного факультета, направление подготовки «Управление персоналом».

Ребята предложили доклады на актуальные темы. Студенческие работы были высоко оценены экспертной группой секции «Экономика и менеджмент». Ольга Соболева и Алексей Таранов заняли первое место (научный руководитель к.э.н., доцент Л.Г. Риполь-Сарагоси), Екатерина Сапронова (научный руководитель к.э.н., доцент О.Г. Сорокина) отмечена почетной грамотой за интересные научные изыскания.

Деканат факультета «Экономика, управление и право» поздравляет студентов с успешным участием в конференции и желает успехов в научной и учебной деятельности!

Деканат факультета ЭУП