18 октября 2017 года студентам первого курса факультета «Экономика, управление и право» были вручены профсоюзные билеты.

В ряды Первичной профсоюзной организации студентов РГУПС вступили свыше 80 первокурсников нашего факультета – это те студенты, которые готовы приложить все усилия для того, чтобы студенческая жизнь стала яркой, эмоциональной и насыщенной. Профсоюзная организация – это территория, где есть возможность реализовать свой творческий потенциал и реализовать свои замыслы.

После торжественного вручения профсоюзных билетов состоялось собрание, на котором были избраны профорги 8 новых профсоюзных групп нашего факультета: Кристина Калинина (ПФБ-1-011), Константин Коломейцев (ПГБ-1-015), Марина Цукур (ПУБ-1-016), Евгений Малюта (ПБС-1015), Анна Дмитриенко (ПЭБ-1-25), Арина Полещук (ПУБ-1-017), Александр Корсунов (ПБС-1-014) и Аслан Абдурагимов (ПБС-1-013).

Деканат факультета ЭУП