17 мая 2019 года студенты факультета «Экономика, управление и право» провели открытый урок для учащихся МАОУ «Гимназия № 52» г. Ростова-на-Дону.

Открытый урок на тему «Я – гражданин» состоялся в рамках реализации мероприятий социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области». Открытый урок провели студенты «Экономика, управление и право», обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция»: Назар Иксанов, Мартын Оганесян, Владислав Светлый, Цагик Папоян, Павел Поделякин и Дмитрий Олейников.

Под руководством учителя обществознаний И.В. Николаева и доцента кафедры «Теория государства и права» Е.С. Луценко студенты подготовили для учеников 9 «Б» класса доклады по основам конституционных прав, свобод и обязанностей человека и гражданина в России, обсудили актуальные вопросы конституционно-правового статуса личности в РФ.

Деканат факультета ЭУП