17 декабря 2017 года в рамках проведения Дня открытых дверей университета состоялась экскурсия для абитуриентов, которые заинтересовались возможностью обучения по направлениям подготовки и специальностям, реализуемых на факультете «Экономика, управление и право».

Во время экскурсии абитуриенты осмотрели учебные аудитории факультета, ознакомились с учебно-лабораторной инфраструктурой и оснащением специализированных кабинетов: учебного зала судебных заседаний и кабинета криминалистики. Особый интерес у абитуриентов вызвали компьютерные программы, позволяющие составить фоторобот предполагаемого преступника, а также процедура дактилоскопирования.

Все желающие получили возможность на практике познакомиться с работой дактилоскопического сканера и получить на память свои дактилоскопические карты. Декан факультета и заведующие кафедрами ответили на многочисленные вопросы абитуриентов и их родителей.

Деканат факультета ЭУП