15 октября 2019 года преподаватели кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» провели практические занятия с использованием возможностей материально-технической базы факультета «Экономика, управление и право»

В рамках практических занятий по дисциплине «Уголовный процесс» студенты учебной группы ПУБ-3-017 под руководством декана факультета, профессора А.В. Фёдорова инсценировали судебное разбирательство в порядке статьи 108 УПК РФ «Избрание меры пресечения в виде заключения под стражу».

На лабораторном занятии по дисциплине «Криминалистика» на тему «Оружиеведение» студенты учебной группы ПГБ-3-015 под руководством доцента Р.Е. Затона попробовали свои силы в проведении криминалистической экспертизы холодного оружия. Во время урока студенты изучили также рекомендации по криминалистическому обеспечению назначения судебных экспертиз.

Заведующий кафедрой «Административное право и уголовно-правовые дисциплины», доцент И.П. Напханенко на лабораторном занятии по дисциплине «Криминалистика» со студентами учебной группы ПБС-4-012 продемонстрировал способы получения отпечатков пальцев с помощью традиционных и компьютеризированных методов дактилоскопии.

Деканат факультета ЭУП