13 февраля 2020 года состоялась встреча инженера компьютерных классов факультета «Экономика, управление и право», ветерана боевых действий в Афганистане Токарева Валерия Ивановича с учащимися МБОУ г. Ростова-на-Дону «Гимназия № 35»

В преддверии памятных мероприятий, приуроченных к годовщине освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, годовщине вывода советских войск из Афганистана, к празднованию Дня защитника Отечества и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, инженер компьютерных классов факультета ЭУП, ветеран боевых действий в Афганистане, полковник Валерий Иванович Токарев встретился со школьниками гимназии № 35 и провел для них уроки мужества.

В.И. Токарев пообщался с гимназистами из 4 «А», 4 «В» и в 8 «А» классов, рассказал ребятам своей жизни, службе, наградах, а также ответил на все вопросы ребят. В завершение встречи В.И. Токарев пожелал ребятам хорошо учиться, а также пригласил старшеклассников посетить университет, познакомиться с учебной и лабораторной базой факультета и принять участие в Дне открытых дверей.

Деканат факультета ЭУП