11 августа 2018 года завершился прием документов для поступления на очную форму обучения по всем направлениям подготовки, реализуемым на факультете «Экономика, управление и право».

По итогам работы отборочной комиссии факультета можно сказать, что в 2018/2019 учебном году свыше 110 первокурсников приступят к обучению по программам бакалавриата и специалитета.

Большой вклад в работу отборочной комиссии факультета внесли студенты, которые на протяжении почти двух месяцев помогали осуществлять отбор на факультет, принимали документы, оформляли личные дела абитуриентов, консультировали по вопросам поступления и обучения на факультете.

Факультет «Экономика, управление и право» благодарит студентов, которые проявили себя в отборочной комиссии как ответственные, дисциплинированные и добросовестные работники: Абрамов Валерий, Волошин Вячеслав, Крахмалец Данил, Лаврушкина Валерия, Митченко Наталья, Насибян Вадим, Сударикова Анна, Цукур Марина.

Деканат факультета ЭУП