08 октября 2018 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в эстафете огня 29-ой Всемирной зимней Универсиады-2019.

Студенты факультета ЭУП из числа личного состава Добровольной народной дружины г. Ростова-на-Дону помогали правоохранительным органам обеспечивать общественный порядок на всем протяжении маршрута, общая протяженность которого составила 2450 метров.

Огонь Универсиады по ростовским улицам пронесли 18 факелоносцев, среди которых донской министр спорта Самвел Аракелян, олимпийский чемпион по баскетболу, посол Всемирной зимней Универсиады Сергей Тараканов, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вартарес Самургашев, олимпийский чемпион по академической гребле Николай Спинёв.

Деканат факультета ЭУП