06 апреля 2017 года были вручены благодарственные письма студентам факультета «Экономика, управление и право», которые успешно приняли участие в конкурсе «Экзамен по профессии. Специальная номинация».

Напомним, что этот конкурс традиционно проводит Ростовская региональная молодежная общественная организация «Молодые юристы Ростовской области» среди студентов юридических факультетов вузов Ростовской области в целях совершенствования профессиональных навыков будущих специалистов.

В 2017 году в финальный этап конкурса вышли 4 студента нашего факультета: Роман Антонов, Диана Зоркова, Диана Ярошенко и Альбина Куксина. По итогам участия в финальном этапе 3-е место заняла Альбина Куксина, которая к тому же получила предложение стать помощником депутата Ростовской-на-Дону городской думы VI созыва Исаковой Юлии Игоревне.

Деканат факультета ЭУП