05 декабря 2019 года студенты факультета «Экономика, управление и право» приняли участие в ярмарке вакансий.

Ярмарка вакансий – ежегодное мероприятие для студентов выпускных курсов, проводимое по инициативе Центра развития карьеры РГУПС с привлечением представителей работодателей. Основная цель подобных встреч – помочь выпускникам определиться с будущей профессией и сделать первый шаг в своей профессиональной карьере.

На ярмарке вакансий было представлено свыше 40 организаций и предприятий различного профиля: АО «ФосАгро», АО «Невинномысский азот», ООО «НЭВЗ», ВЭЛНИИ, аэропорт «Платов», «Магмет» АО «Алюминий Металлург РУС», банки ПАО «Сбербанк России», КБ «Альфабанк», Донэкспоцентр и многие другие. Особенный интерес у выпускников факультета вызвали предложения учреждений банковской сферы.

Во время консультаций с представителями работодателей выпускники узнали много полезной информации о трудоустройстве и требованиям, предъявляемым к соискателям.

Деканат факультета ЭУП