02 ноября 2017 года на заседании Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области состоялось подведение итогов конкурса «Полиция и я».

Конкурс «Полиция и я» был организован среди студентов, изучающих юриспруденцию в высших учебных заведениях г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

По итогам проведения конкурса третье место было присуждено работе, которую выполнила студентка факультета «Экономика, управление и право» Диана Ярошенко (учебная группа ПУБ-3-012). Диана получила из рук общественников почетную грамоту и ценный приз – новую книгу «Я выбираю уголовный розыск», написанную М.Б. Смоленским, заведующим кафедрой «Теория государства и права» РГУПС.

Деканат факультета ЭУП поздравляет Диану Ярошенко с успешным участием в конкурсе и желает дальнейших успехов в учебе!

Деканат факультета ЭУП