Сведения о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Заключенные договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Азербайджанский Технический университет г. Баку

Договор о сотрудничестве от 17.06.2011 г.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Российско-Армянский (Славянский) университет” (РАУ)

Договор о сотрудничестве в области образовательной, научной и культурно-просветительской деятельности, декабрь 2012 г.

Белорусский государственный университет транспорта (г. Гомель)

Договор о сотрудничестве от 05.12.2007 г.

Государственное научное учреждение "Институт механики металлполимерных систем имени В. А. Белого" Национальной Академии наук Беларуси (г. Гомель)

Соглашение о научно-техническом сотрудничестве от 03.07.2019 г.

Правительство Провинции Восточный Калимантан (Индонезия), дочерняя компания «Kalimantan Rail Pte. Ltd» в Индонезии «PT Kereta Api Borneo»

Меморандум о взаимопонимании по вопросам сотрудничества от 15.09.2015 г.

Акционерное общество "Казахская академия транспорта и коммуникаций имени М. Тынышпаева" (г. Алматы)

Соглашение о сотрудничестве от 05.07.2019 г.

Ассоциация ректоров транспортных вузов КНР и РФ (ARTU)

ФГБОУ ВО РГУПС является вузом-членом Ассоциации постановлением Первой конференции ARTU (Санкт-Петербург, 21.05.2014 г.)

Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта (Узбекистан)

Соглашение о сотрудничестве от 29.05.2019 г.

Ташкентский институт по проектированию, строительству и эксплуатации автомобильных дорог (Узбекистан)

Соглашение о сотрудничестве от 31.05.2019 г.

Хэнаньский институт геодезии и картографии (КНР)
Договор о сетевой форме реализации образовательной программы от 15.06.2020 г.

СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве с Даляньским транспортным университетом (Китайская Народная Республика) от 31.05.2021

Договор о сотрудничестве в сфере образования c Чунцинским Университетом Науки и Искусств (Китайская Народная Республика) от 25.05.2021

Планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки