Концертная программа торжественного собрания, посвященного 90-летнему юбилею РГУПС, стала ярким акцентом праздничных мероприятий. Она была подготовлена силами творческих коллективов Дворца культуры – взрослого и детского составов Народного вокального ансамбля «Успех» (рук. Ася Компаниец, хореограф Яна Маломусова), Хореографического коллектива «Ажиотаж» (рук. Анна Новоточенова), театра «Universum» (реж. Евгения Ткаченко), Фольклорного ансамбля «Любава» (рук. Галина Кирсанова, хореогр. Генриетта Месечан), студенческого коллектива «Ритмы Кавказа» (рук. Георгий Тер-Галустов), студенческого объединения «Скотч» (рук. Клим Кетов), режиссерской, административной и звукооператорской групп ДК.

Многообразие жанров, креативный подход к созданию и постановке номеров, выстроенное музыкальное и видео-сопровождение, выдержанная логика и режиссура концертной программы сделали ее интересной, трогательной и по-настоящему душевной. Многие моменты концерта затронули сердца гостей мероприятия, многие из которых отметили высокий уровень подготовки художественной составляющей праздника.

Мы от всей души поздравляем с Юбилеем наш любимый университет и рады возможности создавать новое, творить и делать жизнь РГУПС еще ярче и интереснее!