Подведены итоги конкурса "Сценическое искусство" Межфакультетского фестиваля "Студенческая весна РГУПС 2021".

Гала-концерт, в котором выступили призеры конкурса, стал долгожданным праздником студенческих талантов! Исполнители вложили в свои номера столько труда и душевных сил, что зрители чутко отзывались на выступления, участвовали в интерактивных моментах и вдохновляли артистов бурными аплодисментами! Причем, ограничения по рассадке в зале не смогли стать препятствием для зрителей вне Дворца культуры - ведь благодаря прямой трансляции в социальных сетях с нами были филиалы РГУПС из 8ми регионов и 3х федеральных округов России!

Ведущие концерта - целая команда театра "Universum" - создали атмосферу настоящего студенческого драйва! А масштабное техническое сопровождение и администрирование концерта обеспечили невидимые глазу зрителя сотрудники ДК, операторы, рабочие сцены и, конечно, студенческое объединение "Скотч".

Организаторы конкурсов, активисты, руководители коллективов, и, конечно, факультеты-победители получили многочисленные подарки от Первичной профсоюзной организации студентов РГУПС! Финальная церемония награждения была наполнена трогательными моментами, которые придали всему мероприятию особенное, душевное звучание.

Во всех этапах конкурса "Сценическое искусство" приняли участие почти 200 человек! В общем зачете в этом конкурсе места распределились так:

1 место - ИТУ, 2 место - Строительный, 3 место - УПП.

Полные списки призеров представлены на сайте РГУПС в разделе «Студенческая жизнь. Конкурсы, проекты».