Золотую медаль конкурса «Моя страна – моя Россия» и Диплом Победителя І степени получил ТТЖТ – филиал РГУПС

Итоги юбилейного Конкурса «Моя страна – моя Россия» подведены 26 мая 2018 года на Петербургском международном экономическом форуме в Санкт- Петербурге.

Заместитель главы Администрации Президента М.М. Магомедов вручил золотые медали победителям XV Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия».

В номинации «История моей Родины» Золотой медалью конкурса и Дипломом Победителя І степени отмечен студент Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС Владимир Турулев (научный руководитель: кандидат исторических наук, преподаватель Е.В. Воярж).

В церемонии награждения победителей также приняли участие заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина, руководитель Роспатента Григорий Ивлиев, руководитель Росмолодёжи Александр Бугаев, представители органов власти, вузов, студенческого сообщества.