Размер: A A A
Контраст: A A

Завершился первый этап второго тура Олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта

3 августа 2017г. состоялось заседание комиссии по подведению итогов олимпиады дипломных проектов по специальности высшего образования 23.05.06 (ВО) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей. Мосты и транспортные тоннели (Мосты) и 11.02.06 (СПО) Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) под председательством Королева В.Н., руководителя Южного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта.

Дипломные проекты представили 6 железнодорожных вузов и 11 техникумов и колледжей железнодорожного транспорта России.

Дипломные проекты победителей олимпиады будут направлены для участия во втором туре олимпиады, который будет проводиться с 14 по 21 августа 2017г. в ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ» в г. Москве.

Протоколы СПО:

Григорьева, Басиева, Красавина, Стародубцева, Сосновская, Хан, Родина, Жуков, Наумов, Моторин, Носов

Протоколы ВО:

Захаров, Засухин, Орлов, Котунов, Кирильченко, Иголкин