Всероссийская научно-практическая конференция «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения»

Всероссийский детский центр «Смена» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения». Цель конференции - всестороннее обсуждение идеи патриотизма и места патриотического воспитания в системе воспитания подрастающего поколения.

К участию в конференции приглашаются представители научного сообщества, государственных и муниципальных органов власти, общественных организаций.

Положение о конференции, наименование секций и предлагаемые темы дискуссий размещены на сайте www.patriotsmena.ru в разделе «Материалы Конференции».

Контактное лицо: Кусмаков Сергей Юрьевич, тел.: +7 (961) 971-17