Волонтеры РГУПС провели День открытых книг на Главном железнодорожном вокзале г. Ростова-на-Дону

Волонтёры РГУПС совместно с Северо-Кавказской дирекцией железнодорожных вокзалов провели акцию «День открытых книг».

Пассажирам и посетителям вокзала Ростов-Главный была предоставлена возможность безвозмездно взять с собой книгу или журнал на время ожидания поезда и в дорогу.

Литературный фонд предоставили студенты и сотрудники университета и техникума РГУПС.

Акция была направлена на улучшение и расширение оказываемых услуг пассажирам, популяризации чтения, привлечению студентов университета к жизни и работе компании, развитию добровольческого движения.

Руководителем проекта выступил студент факультета «Управление процессами перевозок» Забелин Алексей, совместно со студентами «Электромеханического» факультета Челомбицким Дмитрием, Охрименко Яном, Кузнецовой Екатериной и факультета «Управление процессами перевозок» Кравченко Иваном, Городничим Михаилом.

А также, студенты-волонтеры знакомили пассажиров с Ростовским государственным университетом путей сообщения, раздавали профориентационные буклеты.