Размер: A A A
Контраст: A A

Волонтеры РГУПС приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант»

Командир штаба студенческих отрядов РГУПС Андрей Акчурин принял участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант», которая проходила в Воронежской области.

За неделю пребывания в Рамонском районе Воронежской области, студенты, работая в составе сводного Снежного десанта «Буран», помогали ветеранам и пенсионерам наводить порядок во дворах и домах, очищали улицы сельских поселений и социально значимых объектов от снега. В рамках профориентационной работы встречались со школьниками, давали концерты для сельчан и старались быть полезны для тех, кто нуждается в помощи!

Снежный десант - это Всероссийская патриотическая акция, которая проводится ежегодно в целях патриотического и нравственного воспитания, развития профессионального и творческого потенциала молодежи и популяризации здорового образа жизни.