Волонтеры РГУПС посетили ГКУСО РО Ростовский центр помощи детям № 4 и провели новогодний праздник для маленьких воспитанников

Мероприятие было организовано Управлением воспитательной работы РГУПС совместно с факультетом «Экономика, управление и право». Студенты факультета подготовили для детворы небольшое новогоднее представление с Дедом Морозом и интересными конкурсами.

Воспитанники центра проявили живой и неподдельный интерес к мероприятию, с большим энтузиазмом участвовали в новогодних конкурсах. Волонтеры РГУПС также отнеслись к встрече с большим эмоциональным подъемом, с теплотой и заботой.

По окончании встречи студенты университета выразили желание продолжить общение и дружбу с маленькими воспитанниками центра помощи.

Пресс-служба РГУПС, деканат факультета ЭУП