Волонтеры РГУПС – детям!

Состоялась очередная встреча волонтеров РГУПС, участвующих в организации и проведении фестиваля дворовых игр "Игры бабушки моей" для школьников 1-4 классов школ города Ростова-на-Дону и Ростовской области. Работу с будущими волонтерами обсудили проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова, начальник управления воспитательной работы Г.П. Субботина, специалисты управления воспитательной работы. Фестиваль организован РГУПС совместно с Ростовским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Ростова-на-Дону «Дворец творчества детей и молодежи».

В ходе мероприятия будет организована работа 30 площадок, на которых более 300 детей волонтёры обучат подвижным играм на свежем воздухе.

Приглашаем всех желающих присоединиться к волонтерскому проекту студентов РГУПС!

По всем интересующим вопросам обращаться в управление воспитательной работы (ауд. А 333, тел. 255-31-35).