Размер: A A A
Контраст: A A

Волонтеров Победы обучат онлайн

В 2020 году волонтеры Победы координируют работу добровольческого корпуса Года памяти и славы; обеспечивают сопровождение парадов Победы и шествия «Бессмертного полка» в городах России, помощь ветеранам и благоустройство памятных мест и захоронений.

Студент РГУПС, если тебе интересна история страны, ты хочешь стать соорганизатором памятных мероприятий или помочь ветеранам, ты можешь присоединиться к волонтерам Победы буквально в один клик на сайте Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» https://волонтёрыпобеды.рф/ .

В связи с эпидемиологической ситуацией очное обучение волонтёров перед ключевыми событиями Года памяти и славы ограничено. На платформе движения опубликован Единый стандарт обучения для тех, кто хочет присоединиться к волонтерскому движению и принять участие в мероприятиях Года памяти и славы, а также пройти спецкурс, рассказывающий о действиях во время пандемии коронавируса. Все материалы обучающих курсов доступны в личных кабинетах участников.

Инструкция для прохождения Единого стандарта