В Военном учебном центре РГУПС объявляется набор граждан для обучения по программам военной подготовки

В военном учебном центре при РГУПС объявляется набор граждан, изъявивших пройти обучение по программам подготовки офицеров, солдат и сержантов запаса.

Для обучения по программам подготовки офицеров запаса рассматриваются граждане, обучающиеся на 1 курсе по основной образовательной программе необходимой для получения высшего образования (специалитета) следующих факультетов:

- Строительный факультет;

- Электромеханический факультет;

- Энергетический факультет;

- Информационные технологии управления;

- Дорожно-строительные машины;

- Управление процессами перевозок.

Для обучения по программам подготовки солдат, сержантов запаса рассматриваются граждане, обучающиеся по основной образовательной программе необходимой для получения высшего образования – бакалавриата (1 курс) или специалитета (2 курс) всех факультетов РГУПС.

В целях предотвращения заболевания новой коронавирусной инфекцией отбор граждан, изъявивших желание пройти обучение в военном учебном центре будет осуществляться с июня 2020 года.

Подробную информацию можно получить в деканатах или в военном учебном центре (т. 272-63-54).