В стенах РГУПС состоялась встреча выпускников факультета «Электрификация железных дорог» 1982 года.

Выпускники факультета 1982 года выпуска встретились через 35 лет после окончания ВУЗа. Такие встречи стали доброй традицией, которые проходят каждые пять лет. Встретиться со своими однокурсниками приходят не только ростовчане, приезжают выпускники и из других городов.

В этот раз риижтовцы посетили главный корпус РГУПС, ознакомились с экспозицией Выставочного комплекса «ФГБОУ ВО РГУПС: история, наука, образование», посмотрели фильм «РИИЖТ-РГУПС: вчера, сегодня, завтра». Посмотрели прекрасный, благоустроенный кампус университета, посетили Энергетический и Электромеханический факультеты, где увидели новейшие лаборатории.

Выпускники РИИЖТа факультета «Электрификация железных дорог» выражают огромную благодарность руководству РГУПС и Управлению воспитательной работы за организованную экскурсию по университету и теплый прием.