В РГУПС завершился зональный этап Фестиваля-конкурса «Российская студенческая весна»

В различных направлениях традиционного фестиваля приняли участие свыше сотни студентов университета. Членами жюри в сценических конкурсах были авторитетные деятели культуры и образования г. Ростова-на-Дону – педагоги-вокалисты А. В. Ковалева, Л. В. Хачикова, хореографы Е. А. Красноруцкая, Т. В. Любимова, кандидат филологических наук Н. Ю. Мазикова, руководитель Студенческого культурного центра РГЭУ (РИНХ) И. Н. Борисова. Участники фестиваля рады были приветствовать и присутствующего на одном из конкурсов руководителя Областного фестиваля «Российская студенческая весна» Ростовской области В. Л. Усачева.

Желаем победителям Зонального этапа РГУПС новых творческих побед и удачи в финале Областного Фестиваля!