В РГУПС ветераны Великой Отечественной войны и труда поделились со студентами интересными фактами об освобождении г. Ростова-на-Дону в годы Великой Отечественной войны

Преддверии празднования 76-й годовщины первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских оккупантов 29 ноября 1943 года в РГУПС состоялась встреча студентов факультета УПП с председателем Совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда РГУПС Виктором Фёдоровичем Криворудченко и доцентом кафедры «Безопасность жизнедеятельности», полковником ракетных войск в отставке Наконечным Виталием Николаевичем.

Виктор Федорович и Виталий Николаевич поделись со студентами мало известными интересными фактами об освобождении города Ростова-на-Дону в годы Великой Отечественной войны, демонстрировались документальные хроники 1941-1942 годов.