В РГУПС в рамках Дня компании «МХК «ЕвроХим» прошел отборочный этап Чемпионата по кейсам

13 декабря в рамках Дня компании «МХК «ЕвроХим» прошел отборочный этап Чемпионата по кейсам для студентов факультета «Управление процессами перевозок» специальности «Логистика и управление цепями поставок». Задача чемпионата – выявление перспективных студентов, содействие получению ими практических знаний, с последующим трудоустройством на предприятия АО «МХК «ЕвроХим».

В рамках проведения отборочного этапа Чемпионате по кейсам ребятам было предложено подготовить презентацию полученного кейса.

По результатам защита кейсов были выявлены победители студенты: Володина А.И., Колесникова Л.В., Пятибратова А.А., Коровниченко Д.В., Кривошлыков К.С., Кордубайлова Е.В.,Бартновский Н.К.,Бузаев Н.В.

Победители приглашены принять участие в финале Чемпионата по кейсам, который пройдет 14 февраля 2019 в г. Москве.