В РГУПС в рамках адаптации студентов-первокурсников к вузу прошел круглый стол, посвященный перспективам развития молодежных интеллектуальных игр

Первокурсники Гуманитарного, Энергетического факультетов, а также факультета Экономика, управление и право обсуждали традиционные и возможные новые форматы организации мероприятий, направленных на расширение кругозора, повышение интеллектуального и культурного уровня студентов.

Модератором круглого стола выступила специалист Управления воспитательной работы Гнилицкая Анна Викторовна, занимающаяся в течение ряда лет организацией внитриуниверситетских турниров по «Что? Где? Когда?» и тренировок для команд разных факультетов.

Ребята узнали много нового об игре, знакомой им ранее только с экранов телевизоров и попробовали себя в роли знатоков, с удовольствием поучаствовав в «мозговом штурме». Прямо во время мероприятия ряды знатоков пополнились еще двумя новыми командами. Если вы тоже хотите присоединится к участникам «Кубка Первокурсника РГУПС по «Что? Где? Когда?» - 2018», то мы ждем вас и вашу команду!

Пресс-служба РГУПС