В РГУПС в преддверии великого праздника Дня Победы и 112- летия РОСПРОФЖЕЛ в университете прошла акция «Лес Победы».

15 саженцев лип, обрели своё место под солнцем на территории нашего университета. «Прописку» юным деревцам дали участники акции «Лес Победы». 2017 год объявлен Президентом Российской Федерации годом Экологии. Несмотря на накрапывающий с утра дождь, в мероприятии приняли участие члены профсоюзной организации работников РГУПС, представители администрации университета проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г., проректор по административно-хозяйственной работе Ермолов М.В. и председатель профсоюзной организации работников РГУПС Яицков И.А. Были быстро разобраны лопаты и через несколько минут саженцы оказались в земле. На каждом молодом деревце была завязана георгиевская ленточка. Участники акции внесли свой посильный вклад в озеленение территории нашего университета. Хочется надеяться, что ставшая традиционной акция древонасаждений со временем станет настоящим праздником для всех работников и студентов университета. И у каждого появится «свое» посаженное дерево. Вместе мы сохраним и укрепим «зеленые легкие» родного края.

Профсоюзная организация работников РГУПС