В РГУПС традиционно прошла акция «Лес Победы»

В РГУПС прошла, ставшая уже традиционной акция «Лес Победы», приуроченная ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и 113-летию РОСПРОФЖЕЛ. В мероприятии приняли участие члены профсоюзной организации работников РГУПС, представители администрации университета: проректор по научной работе Гуда А.Н., проректор по административно-хозяйственной работе Ермолов М.В., заместитель председателя Дорпрофжел на СКЖД Королева М.А., председатель профсоюзной организации работников РГУПС Яицков И.А. и студенты.

Посадить дерево – это прекрасная возможность оставить свой след на земле. Весенний, солнечный день подарил заряд бодрости, положительные эмоции и удовольствие от совместного созидательного труда всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции. Были высажены саженцы клена «Явор». На каждом молодом деревце была завязана георгиевская ленточка, как связующее звено между нынешним поколением и героями Великой Отечественной войны. Пусть саженцы приживутся, вырастут и подарят радость и здоровье. Коллектив университета будет бережно относиться к природе и сделает парк еще красивее и зеленее.

Профсоюзная организация работников РГУПС