В РГУПС состоялся семинар-совещание по воспитательной работе в онлайн режиме

26 марта в РГУПС в режиме онлайн проведён семинар-совещание с организаторами воспитательного процесса в университетском комплексе РГУПС на тему «Организация воспитательной работы в университетском комплексе ФГБОУ ВО РГУПС в условиях удалённого обучения студентов».

В ходе семинара-совещания обсуждены основные направления, формы и методы организации воспитательной работы в условиях удалённого обучения студентов. Опытом поделились заместитель директора Волгоградского техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС Копылова А.С., председатель первичной профсоюзной организации студентов Романенко Ю.Ю., заместитель декана гуманитарного факультета Шленченко Л.В. Итоги семинара-совещания подвела проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г.