В РГУПС состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта

Дорогие женщины! Здоровья вам, терпения, счастья и побольше радостных моментов! Мы ценим ваш труд и ум! Оставайтесь всегда такими же душевными, бодрыми и неотразимыми! Женский коллектив университета поздравил ректор В.Д. Верескун.

С художественными номерами выступили коллективы РГУПС: студенческий театр «Universum», Народный самодеятельный эстрадный вокальный ансамбль «Успех», фольклорный ансамбль «Любава», Народный ансамбль «Жемчужина Дона», хореографический коллектив «Ажиотаж» и коллектив детской студии хореографического коллектива «Ажиотаж», вокалисты.

Профсоюзная организация работников РГУПС порадовал женскую половину вуза сладкими подарками.