В РГУПС состоялся фестиваль индонезийских студентов в России «Чудесная Индонезия»

В рамках фестиваля, проводимого индонезийскими
студентами России, РГУПС посетила делегация посольства Республики
Индонезия: господин Энджай Диана - Первый секретарь отдела информации и социо-культурных вопросов посольства Индонезии в России, господин Фелих Ким - сотрудник отдела информации и социо-культурных
вопросов посольства Индонезии в России, господин Турсино - сотрудник Протокольно консульского отдела посольства Индонезии в России.

В ходе экскурсии представители посольства Индонезии посетили
лабораторный комплекс факультетов, на которых обучаются индонезийские
студенты в рамках реализации проекта Kalimantan Rail и ОАО "РЖД".
Также были затронуты вопросы перспектив увеличения контингента
индонезийских студентов РГУПС, вопросы взаимодействия по завершению
реализации вышеуказанного проекта.
Представители посольства Республики Индонезии дали высокую оценку нашему университету и выразили надежду на продолжение плодотворного
взаимовыгодного сотрудничества.

На фестивале индонезийские студенты рассказали своим сверстникам российским студентам о культуре, традициях и жизни своей чудесной Индонезии.

Участников фестиваля приветствовал первый проректор А.В. Челохьян, пожелав ребятам хорошей учебы и творческих успехов.