В РГУПС состоялся ежегодный спортивно-интеллектуальный квест для первокурсников «Веревочный курс»

Традиционно, в последние выходные сентября, на территории парковой зоны РГУПС состоялся ежегодный спортивно-интеллектуальный квест для первокурсников «Веревочный курс».

С приветственным словом к участникам обратилась проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г.

В конкурсе приняли участие 13 команд, которые были представлены первокурсниками всех факультетов и, впервые за долгое время, первокурсниками Ростовского техникума железнодорожного транспорта!

Каждая команда представила жюри визитную карточку, в которой ярко и интересно старалась описать свои, первые впечатления о студенческой жизни, учебе, факультете и будущей профессии.

Организаторами конкурса выступили старшекурсники-активисты студенческой профсоюзной организации со всех факультетов: наставники, профгрупорги, актив факультетов и техникума. Своими руками было подготовлено абсолютно все: от сценария до реквизита самих этапов. Координировали процесс Кирилл Тараскин (УПП) и Черненко Елизавета (ИТУ)

По итогам честной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Сборная солянка» - факультет «УПП»

2 место – команда «Российский винегрет» - факультет «УПП»

3 место – команда «Звезданутые» - Строительный факультет

Благодарим администрацию университета и дежурную службу за оказанную помощь!

А также благодарим всех организаторов, участников, болельщиков, выпускников – за великолепный, яркий и интересный день!

Профком студентов РГУПС