В РГУПС состоялся День «Центральной дирекции управления движением» ОАО «Российские железные дороги»

В РГУПС по традиции студенты факультета Управление процессами перевозок встретились с начальником дирекции Управления движения на СКЖД- филиала ОАО «РЖД» В.В. Петруком, в рамках Дня «Центральной дирекции управления движением» ОАО «РЖД».

Владимир Владимирович рассказал студентам о перспективах развития движения на СКЖД, о работе с молодежью на железной дороге в русле общекорпоративной молодежной политики, охватывая все основные ее направления, ответил на вопросы студентов. В завершении встречи он отметил, что СКЖД – филиал ОАО «РЖД» ждет новых успешных выпускников, а «управленцы» всегда были элитой железнодорожного кадрового состава.

Лучшие студенты факультета были награждены благодарственными письмами за отличную учебу и активное участие в жизни университета.